Salewa - Gants en Durastretch léger - Via Ferrata Dst Gloves Black Out - Taille XL - Noir Noir XL

Salewa Gants Via Ferrata Dst Gloves Black Out – Durastretch léger – Noir XL

offres d'occasion à partir de

Salewa - Gants en Durastretch léger - Via Ferrata Dst Gloves Black Out - Taille XL - Noir Noir XL

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
25,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salewa Via Ferrata Durastretch Gloves Noir XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Salewa Via Ferrata Durastretch noir - XL

Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants de via Ferrata SALEWA VIA FERRATA DST GLOVES (black out) XL

Livraison sous 1 a 2 jours
29,60 €
Livraison à partir de 5,69 €

Salewa Via Ferrata Durastretch Gants

2 à 3 jours ouvrés
34,31 €
Livraison gratuite

Salewa - Via Ferrata Durastretch Gloves - Gants - XL - black out

4 à 6 jours ouvrables
34,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gants Salewa Via Ferrata Dst XL

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salewa Gants Via Ferrata Durastretch
25,20 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa – Gants Via Ferrata Durastretch – Noir – Taille S
25,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Gants Via Ferrata DST Durastretch léger – Noir L
25,20 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Gants Salewa Via Ferrata Dst 2XL
32,33 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants Salewa Via Ferrata Leather noir - XXL
15,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa - Gants en Durastretch léger - Via Ferrata Dst Gloves Black Out - Taille XL - Noir Noir XL

Offre la moins chère

Les Via Ferrata DST Gloves Black-Out sont des gants techniques mixtes de la marque Salewa.Destinés à un usage sur parcours Via Ferrata ou escalade, ces gants en Durastretch légers et respirants à doigts ouverts font preuve d'une très bonne durabilité et sont enrichis en élasthanne. La paume de la main a été renforcée et morphologiquement préformée pour garantir une meilleure protection. Vous pourrez aisément les régler grâce au velcro ajustable rapidement. Un indispensable à emporter en sortie, d'autant plus qu'ils disposent d'une finition déperlante pour vous satisfaire aussi par temps humide.
25,20 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com