Salewa 35-55l Bag Rain Cover Orange

Salewa Housse pour sac à dos Raincover 35-55L Imperméable Orange vif

offres d'occasion à partir de

Salewa 35-55l Bag Rain Cover Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Housse pour sac à dos Salewa Raincover 35-55L orange vif

Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Raincover 35-55L Protection Imperméable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Raincover 35-55L Protection Imperméable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,18 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sac de randonnée Salewa 10-20 L 35/55 L

5 à 7 jours ouvrés
24,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Raincover 35-55L Protection Imperméable

2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Salewa Raincover 35-55L Protection Imperméable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,22 €
Livraison à partir de 8,90 €

Salewa Raincover 35-55L Protection Imperméable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite

Salewa Raincover 35-55L Protection Imperméable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SALEWA Winter Mate 30l - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026
85,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac de randonnée Salewa Sella Free 22 L 32 L
149,71 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SALEWA Sella Tour 30l W - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
118,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac de randonnée Salewa Sella Tour 22 L 32 L
149,71 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Housse de rangement Fanes Cube Case Java Blue
27,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salewa 35-55l Bag Rain Cover Orange

Offre la moins chère

Housse de pluie pour sac SALEWA 35-55LNe laissez pas une météo imprévisible écourter votre aventure. La housse de pluie pour sac SALEWA 35-55L est le bouclier essentiel et léger qui garantit que votre sac à dos et son précieux contenu restent complètement secs lors d´averses soudaines et de pluies persistantes. Une housse de pluie pour sacs à dos de 35 à 55 litres, cet accessoire est un équipement non négociable pour tout randonneur, trekkeur ou voyageur sérieux qui exige fiabilité et performance de son matériel.Protection ultime contre les intempériesConçue pour une défense complète contre les éléments, cette housse de pluie offre une performance imperméable supérieure. Avec une colonne d´eau élevée de 1500 mm, elle crée une barrière impénétrable même contre les fortes pluies, gardant votre sac de couchage, vos appareils électroniques et vos vêtements de rechange parfaitement secs. La construction robuste et les coutures entièrement scellées (le cas échéant) ne laissent aucun point d´
19,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)