Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite - homme

Prix total le moins cher
24h
140,99 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer Lite - Chaussures multisports - EU 44,5 - java blue / black

4 à 6 jours ouvrables
146,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Chaussures MTN Trainer 2 GORE-TEX bleu noir vert Taille 42,5
186,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SALEWA Mtn Trainer 2 Gore-tex M - Homme - Noir / Bleu - taille 45- modèle 2026
174,16 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures de trekking Mtn Trainer 2 Mid GTX GORE-TEX Marron Taille 42 Homme
214,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Bottes MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Femme Bleu Taille 38
209,40 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salewa MTN Trainer L vert noir - 47
135,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Mountain Trainer Lite Chaussures Basses de Randonnée Hommes, Bleu, 10

Offre la moins chère

Notre chaussure légère et flexible pour homme est adaptée aux randonneurs qui veulent gagner de la vitesse sur tous les terrains Système 3F : notre système 3F combine le système de laçage, la semelle et le talon pour une combinaison optimale d'ajustement, de flexibilité et de soutien Lacets d'escalade : Climbing Lacing offre un laçage précis au niveau des orteils de la chaussure pour plus de soutien et de performance sur les terrains difficiles Semelle extérieure : Pomoca MTN Trainer Lite Poids de la chaussure unique : 418 g
140,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr