Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures de Randonnée Femmes, Vert, 5.5

Salewa Chaussures de randonnée Mountain Trainer Lite GORE-TEX Femmes Vert Pointure 5.5

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures de Randonnée Femmes, Vert, 5.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,87 €
Livraison gratuite

Chaussures Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX turquoise vert femme - 38.5

Livraison en 24 heures
126,95 €
Livraison gratuite

Salewa Mtn Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 38 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Basses Salewa Ws Mtn Trainer Lite Gtx - 38 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
147,12 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures de Randonnée Femmes, Vert, 5.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa - Chaussures randonnée en GORE-TEX® - Mtn Trainer Lite GTX W Feld Green/Fluo Coral pour Femme - Taille 38,5 - Vert Vert 38,5

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
151,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures de Randonnée Femmes, Vert, 5.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,20 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Mountain Trainer Lite GTX - Chaussures multisports - EU 38,5 - feld green / fluo coral

4 à 6 jours ouvrables
161,46 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures de Randonnée Femmes, Vert, 5.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
135,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
135,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
139,92 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange Taille 46,5
151,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures de Randonnée Femmes, Vert, 5.5

Offre la moins chère

Un confort léger et sûr tout au long de la journée. Cette chaussure basse 3 saisons pour femme comporte une membrane de protection en GORE-TEX destinée aux approches alpines, aux randonnées et aux treks par tous les temps Système 3F: La technologie 3F System associe la semelle, le talon et le système de laçage: précision de la forme, souplesse et tenue sont au rendez-vous Climbing Lacing: Le concept Climbing Lacing garantit un laçage précis et une tenue accrue dans la zone des orteils, pour des performances accrues en terrains difficiles Semelle extérieure: Pomoca MTN trainer Lite Poids d'une chaussure: 368g
125,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr