Salewa Mountain Trainer Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

Salewa Chaussures de randonnée MTN Trainer Mid GORE-TEX Bleu/Noir/Orange Taille 44

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,16 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-tex® Mountaineering Boots Bleu EU 44 Homme

9 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

2 à 3 jours ouvrés
174,34 €
Livraison gratuite

Salewa - MTN Trainer Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 44 - dark denim / black

4 à 6 jours ouvrables
187,46 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa Mstn Trainerid Gtx Gore-Tex Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés.
203,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Salewa Mstn Trainerid Gtx Gore-Tex 44

5 à 7 jours ouvrés
203,00 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison à 9,70 €

Chaussures de randonnée SALEWA MTN TRAINER MID GTX BOOT M (Dark Denim Black) Homme 9,5

0
212,50 €
Livraison à 1,20 €

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
229,47 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salewa Mountain Trainer Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Bleu, 9.5

Offre la moins chère

Chaussures de montagne pour homme, confortables et légères : la Mountain Trainer Mid GTX de Salewa est une chaussure de randonnée légère pour hommes, fabriquée en daim robuste et en textile résistant à l’usure Semelle intermédiaire avec technologie Bilight : la semelle de la botte de montagne pour homme comporte 2 couches pour offrir ainsi de bonnes propriétés d’amorti et sa forme est ergonomique , Elle tient ses promesses en termes de maintien et de confort, même lors de longues randonnées Semelle extérieure Vibram Wrapping Thread Combi : les bottes alpines pour homme sont équipées de la semelle extérieure, Vibram Wrapping Thread Combi qui confère une sensation de marche très naturelle Technologie Performance-Comfort de Gore-Tex : la doublure Gore-Tex Performance-Comfort des chaussures de trekking pour homme protège efficacement contre les intempéries et offre un confort thermique optimal , Elle est en outre imperméable et respirante Système SALEWA 3F breveté : grâce au système SALEWA 3F breveté, les chaussures de randonnée pour homme offrent dès le premier jour une très grande souplesse, un maintien ferme du talon et un ajustement qui offre l'absence d'ampoules
162,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Rapace Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 35 Femme
203,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €