Salewa Hot Steel Bent Carabiner

Salewa Mousqueton Hot Steel Bent – Acier courbé

Salewa Hot Steel Bent Carabiner

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mousquetons Salewa Hot Bent R - Escalade sportive - Acier - Taille : One Size - Couleur : Steel

4 à 7 jours
14,75 €
Livraison à partir de 3,00 €

Salewa Hot Steel Bent Carabiner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison gratuite

Salewa Hot Steel Bent Carabiner

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,33 €
Livraison gratuite

Salewa Hot Steel Bent Carabiner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

SALEWA Hot G3 Screw Carabiner
11,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Salewa Dégaines Dyneema Hot G3 droite/courbée Bleu
16,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Mousqueton Hot G3 Bent – Unisexe adulte, noir, normal
10,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,40 €
Salewa Mousqueton Hot G3 Wire
8,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
SALEWA Hot G3 Screw Carabiner
12,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Hot Steel Bent Carabiner

Offre la moins chère

Mousqueton en acier spécialement conçu pour l'assurage intermédiaire fixe sur les murs d'escalade Charge de rupture longitudinale : 28 kN Résistance ouverte : 15 kN Résistance transversale : 8 kN
12,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr