Salewa MS Mountain Trainer Lite Chaussures de Randonnée Basses, Malta/Fluo Green, 44.5 EU

Salewa Chaussures de randonnée Mountain Trainer Lite Bleu Homme EU 44 1/2

Salewa MS Mountain Trainer Lite Chaussures de Randonnée Basses, Malta/Fluo Green, 44.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite

Salewa MS Mountain Trainer Lite Chaussures de Randonnée Basses, Malta/Fluo Green, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
136,36 €
Livraison à partir de 11,90 €

Salewa MS Mountain Trainer Lite Chaussures de Randonnée Basses, Malta/Fluo Green, 44.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,19 €
Livraison gratuite

Baskets Basses Salewa Ms Mtn Trainer Lite - 44 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
158,04 €
Livraison gratuite

Salewa MS Mountain Trainer Lite Chaussures de Randonnée Basses, Malta/Fluo Green, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Salewa Mountain Trainer Lite Hiking Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

10 jours ouvrable(s)
186,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa MS Mountain Trainer Lite Chaussures de Randonnée Basses, Malta/Fluo Green, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
307,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Salewa MS Mountain Trainer Lite Chaussures de Randonnée Basses, Malta/Fluo Green, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
333,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
136,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
135,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 9
135,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa MS Mountain Trainer Lite Chaussures de Randonnée Basses, Malta/Fluo Green, 44.5 EU

Offre la moins chère

Notre chaussure estivale légère et leste pour homme est destinée à l'approche alpine pour les randonneurs et les trekkeurs qui aiment maintenir la cadence sur tout terrain Système 3F: La technologie 3F System associe la semelle, le talon et le système de laçage: précision de la forme, souplesse et tenue sont au rendez-vous Climbing Lacing: Le concept Climbing Lacing garantit un laçage précis et une tenue accrue dans la zone des orteils, pour des performances accrues en terrains difficiles Semelle extérieure: Pomoca MTN trainer Lite Poids d'une chaussure: 418g Norme de durabilité: Salewa Committed
135,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.