Salewa Mtn Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Marron,Noir EU 42 Homme

Salewa Chaussures MTN Trainer Lite GORE-TEX marron/noir Taille 42

Salewa Mtn Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Marron,Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de Randonnée SALEWA Mtn Trainer Lite Gtx Marron - Homme/Adulte - Alpinisme - Montagne - Respirant 42

3 à 6 jours
119,44 €
Livraison à 4,95 €

Chaussures de Randonnée SALEWA Mtn Trainer Lite Gtx Marron - Homme/Adulte - Alpinisme - Montagne - Respirant 42

4 à 7 jours
120,39 €
Livraison gratuite

Salewa - MS Mountain Trainer Lite GTX - Chaussures multisports - EU 42 - wallnut / fluo orange

4 à 6 jours ouvrables
123,47 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 8

2 à 3 jours ouvrés
126,09 €
Livraison gratuite

Baskets Basses Salewa Mtn Trainer Lite Gtx - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
128,42 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-Tex Chaussures Basses de Randonnée Homme, Noir, 8

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,50 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa MS MTN TRAINER LITE GTX (Wallnut/fluo Orange) homme 42 (8 UK)

0
133,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures de randonnée Salewa Mtn Lite Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
140,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salewa Mtn Trainer Lite Gore-tex® Hiking Shoes Marron,Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

La Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX® est une chaussure d´entraînement de montagne flexible, confortable, de randonnée et de haute intensité, conçue pour tous les grimpeurs dans l´âme.Cette chaussure polyvalente offre un confort, une stabilité et une adhérence maximum dans des conditions météorologiques variées et sur des terrains accidentés.Cette chaussure polyvalente peut être adaptée du mode randonnée au mode escalade, garantissant un confort maximum.La semelle multifonctionnelle Pomoca Speed MTN, fabriquée en composé Butilic, permet à la chaussure de pénétrer dans le sol, créant une bonne friction et une bonne adhérence sur les rochers mouillés pendant la course à pied.De plus, la semelle intérieure en EVA offre un amorti supplémentaire et évacue l´humidité, aidant à garder les pieds au frais et au sec.Et les guêtres extensibles empêchent les débris de sentier, tels que le gravier et les feuilles, d´entrer.La doublure en mesh offre de hautes performances et une stabilité même sur su
113,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
166,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa MTN Trainer Mid GTX Femelle Adulte Noir, Bleu
157,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Chaussures de marche MS Trainer Mid GORE-TEX gris/orange Taille 42,5
136,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Bottes d'alpinisme Mountain Trainer Mid Goretex Gris EU 46 Homme
136,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Mountain Trainer 2 Powertex Mid Bottes de Randonnée Enfants , Rouge, 31
83,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite