Pantalon salewa puez dolomia 2 noir femme

Salewa Pantalon long Puez Dolomia 2 Noir intense Femme Taille 38

Pantalon salewa puez dolomia 2 noir femme

Prix total le moins cher
24h
66,99 €
Livraison à 3,99 €

SALEWA Puez Dolomia 2 Pants W - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,61 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Dolomia 2 Pants Noir M / Regular Femme

1 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Puez Dolomia 2 Pantalon, Noir, Taille M

2 à 3 jours ouvrés
113,64 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Pants - Pantalon de trekking - 38 - black out

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Pantalon salewa puez dolomia 2 noir femme

Offre la moins chère

pantalon alpin softshell le plus chaud neige glace et sentiers de montagne immacules la randonnee par temps froid peut s averer sublime pantalon softshell chaud respirant et robuste qui coche toutes les cases fabrique en stormwall a sechage rapide et dote de performances extensibles et d un revetement dwr sans pfas caracteristiques comprenant aussi deux poches avant zippees des passants des bas de jambe reglables et une taille elastique details ceinture preformee partiellement elastique passants de ceinture insert pour une excellente liberte de mouvement deux poches zippees pour les mains braguette zippee bas des jambes reglable avec cordon forme nbsp regular sexe nbsp femmes fabrique en nbsp myanmar poids nbsp 358 g avantages resistant au vent deperlant technologie stormwall nbsp le stormwall est coupe vent est tres respirant chaud et confortable il est concu pour garder le porteur au sec tout en offrant une liberte de mouvement totale le stormwall beneficie d un traitement deperlant
66,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa Puez Dolomia 2 Long Pants W, Black Out, S
96,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Long Pants - Pantalon hiver - 44 - black out
65,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Orval 2 Durastretch Pantalon Long pour Homme
71,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Dolomia 2 Long Pants W, Black Out, M
103,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Dolomia 2 Long Pants W, Black Out, XL
118,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite