Salewa Puez Dolomia 2 Pants Noir S / Regular Homme

Salewa Pantalon long Puez Dolomia 2 noir intense Homme Taille S

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Dolomia 2 Pants Noir S / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Puez Dolomia 2 Pantalons, Taille M, Black Out, S

2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
Livraison gratuite

Pantalon salewa puez dolomia 2 noir homme

24h
112,99 €
Livraison gratuite

Pantalon long Salewa Puez Dolomia 2 noir intense - S

Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée SALEWA PUEZ DOLOMIA 2 PANTS M (black out) Homme S (46 IT)

Livraison sous 2 a 5 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Long Pants - Pantalon hiver - 38 - black out
74,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Dolomia 2 Long Pants W, Black Out, S
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Dolomia 2 Long Pants W, Black Out, 2XL
65,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Orval 2 Durastretch Pantalon Long pour Homme
105,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez Dolomitic 2 DST Reg Pant - Pantalon de trekking - 40 - Long - black out
54,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salewa Puez Dolomia 2 Pants Noir S / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalon SALEWA Puez Dolomia 2 pour homme | Softshell alpin stretch coupe-ventAdoptez l´expérience sublime de la randonnée par temps froid avec le pantalon SALEWA Puez Dolomia 2, votre partenaire ultime pour les aventures sur les sentiers enneigés et les journées de montagne vivifiantes. En tant que pantalon softshell alpin le plus chaud pour homme, ce vêtement est méticuleusement conçu pour répondre à tous les critères de chaleur, de respirabilité et de durabilité exceptionnelle, vous permettant de vous concentrer sur les paysages à couper le souffle qui s´offrent à vous. Ce pantalon long est un élément fondamental à porter pour toute aventure en montagne, offrant des performances toutes saisons, surtout lorsque les températures chutent.Fabriqué à partir d´un tissu softshell synthétique avancé Stormwall, le Puez Dolomia 2 offre une protection et un confort supérieurs. Ce matériau technique est entièrement coupe-vent, créant une barrière impénétrable contre les rafales glaciales et mai
102,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)