Pantalon salewa puez dolomia 2 noir homme

Salewa Pantalon long Puez Dolomia 2 noir intense Taille XL

Pantalon salewa puez dolomia 2 noir homme

Prix le moins cher
24h
66,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez Dolomia 2 Pantalons, Taille M, Black Out, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,44 €
Livraison gratuite

Salewa - Puez Dolomia 2 Pants - Pantalon de trekking - 52 - black out

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite
Pantalon salewa puez dolomia 2 noir homme

Offre la moins chère

pantalon alpin softshell le plus chaud des sentiers enneig eacute s et des journ eacute es fra icirc ches en montagne la randonn eacute e par temps froid peut s rsquo av eacute rer sublime pantalon chaud respirant et robuste qui coche toutes les cases fabriqu eacute en tissu softshell stormwall agrave s eacute chage rapide pour des performances extensibles et dot eacute d rsquo un rev ecirc tement dwr sans pfas deux poches avant zipp eacute es passants bas de jambe r eacute glables et taille eacute lastique details ceinture pr eacute form eacute e partiellement eacute lastique passants de ceinture insert pour une excellente libert eacute de mouvement deux poches zipp eacute es pour les mains braguette zipp eacute e bas des jambes r eacute glable avec cordon forme nbsp regular fabriqu eacute en nbsp myanmar poids 380 g avantages r eacute sistant au vent d eacute perlant technologie stormwall nbsp le stormwall est coupe vent est tr egrave s respirant chaud et confortable il est con ccedi
66,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa Puez Dolomia 2 Long Pants W, Black Out, S
96,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Long Pants - Pantalon hiver - 44 - black out
65,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Orval 2 Durastretch Pantalon Long pour Homme
71,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Dolomia 2 Long Pants W, Black Out, M
103,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Dolomia 2 Long Pants W, Black Out, XL
118,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite