Pantalon salewa puez dolomia 2 noir homme

Salewa Pantalon Puez Dolomia 2 – Noir – Homme

Pantalon salewa puez dolomia 2 noir homme

Prix total le moins cher
24h
66,99 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon de randonnée SALEWA PUEZ DOLOMIA 2 PANTS M (black out) Homme L (50 IT)

0
97,50 €
Livraison à 5,69 €

Salewa Puez Dolomia 2 Pants Noir L / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Puez Dolomia 2 Pants - Pantalon de trekking - 50 - black out

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Dolomia 2 Pantalons, Taille M, Black Out, L

2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
Pantalon salewa puez dolomia 2 noir homme

Offre la moins chère

pantalon alpin softshell le plus chaud des sentiers enneig eacute s et des journ eacute es fra icirc ches en montagne la randonn eacute e par temps froid peut s rsquo av eacute rer sublime pantalon chaud respirant et robuste qui coche toutes les cases fabriqu eacute en tissu softshell stormwall agrave s eacute chage rapide pour des performances extensibles et dot eacute d rsquo un rev ecirc tement dwr sans pfas deux poches avant zipp eacute es passants bas de jambe r eacute glables et taille eacute lastique details ceinture pr eacute form eacute e partiellement eacute lastique passants de ceinture insert pour une excellente libert eacute de mouvement deux poches zipp eacute es pour les mains braguette zipp eacute e bas des jambes r eacute glable avec cordon forme nbsp regular fabriqu eacute en nbsp myanmar poids 380 g avantages r eacute sistant au vent d eacute perlant technologie stormwall nbsp le stormwall est coupe vent est tr egrave s respirant chaud et confortable il est con ccedi
66,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
65,30 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
80,91 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talveno Dst 2/1 Homme Noir Taille 52/XL Modèle 2026
80,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Pants Noir XL / Regular Femme
78,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €