SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Femme - - taille 42- modèle 2026

Salewa Pantalon Puez Talvena DST 2/1 Durastretch convertible Femme Noir 46/40

SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Femme - - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,41 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Noir L Femme

9 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de randonnée 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst L

5 à 7 jours ouvrés
101,38 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
101,70 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Talveno Durastretch Pantalon 2 en 1 Femme

2 à 3 jours ouvrés
115,57 €
Livraison gratuite
SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Femme - - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensé pour les randonnées en été, le PUEZ TALVENA DST 2/1 W de Salewa est un pantalon de marche en softshell pour femme aussi léger que polyvalent.Ce modèle de randonnée et de trekking bénéficie d'une conception 2 en 1 puisqu'il se transforme facilement en short. Fabriqué en Durastretch léger de Salewa, il est résistant au vent, sèche rapidement et est extensible dans les 4 directions, de sorte à ne jamais limiter les aventuriers. De plus, sa coupe trekking standard et ajustée s'associe avec les propriétés extensibles du tissu pour offrir une totale liberté de mouvement.Ce pantalon est aussi équipé de fermetures zippées spéciales qui permettent de le transformer en short sans avoir besoin d’enlever ses chaussures, tandis qu'il ajoute deux poches zippées pour les mains, une ceinture ergonomique réglable à l’intérieur, une braguette zippée et des passants, compatible avec un sac à dos.
76,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
68,31 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
76,41 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez Durastretch Warm Cargo Pants Bleu L Homme
102,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Pantalon Puez Talveno Dst 2/1 Homme Noir Taille 52/XL Modèle 2026
76,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €