SALEWA Sella Dst W Light Pants - Femme - Noir - taille 38- modèle 2026

Salewa Pantalon Sella DST Light Pants Durastretch Ski de randonnée Femme Noir Taille 38

SALEWA Sella Dst W Light Pants - Femme - Noir - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,41 €
Livraison à 1,00 €

Salewa

2 à 3 jours ouvrés
104,94 €
Livraison gratuite

Salewa Sella Durastretch Light Pants Noir S Femme

10-12 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €
SALEWA Sella Dst W Light Pants - Femme - Noir - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour vos activités en montagne, le SELLA DST W LIGHT PANTS est un pantalon de ski de randonnée pour femme qui présente de nombreux avantages pour toutes vos sorties hivernales. Ce modèle comporte un tissu DURASTRETCH Bamboo robuste, extensible et déperlant dans le but de vous protéger efficacement contre des conditions météorologiques capricieuses sans être difficiles ou extrêmes. D'autres fonctionnalités viennent compléter ce pantalon, comme des renforts en bas de jambes, sa ceinture ajustable ou encore ses multiples poches pratiques.Avec le SELLA DST W LIGHT PANTS, vous êtes assurée de pouvoir pratiquer vos activités préférées en montagne avec confort et protection.
94,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

SALEWA Sella Free 3l Ptx Pants - Homme - Bleu / Noir - taille M- modèle 2026
260,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Sella PTX Pantalon 3L Noir Taille 3XL
182,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Sella Free 3l Ptx Pants W - Femme - Marron - taille 36- modèle 2025
206,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Sella PTX Pantalon 3L Noir Taille XXL
194,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Sella Dst W Pants - Femme - Rouge - taille 42- modèle 2026
124,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €