Salewa Pedroc 2 Durastretch Light Pants Rouge XS Femme

Pantalon Salewa Pedroc 2 Durastretch Light rouge femme - 34

offres d'occasion à partir de

Salewa Pedroc 2 Durastretch Light Pants Rouge XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Women's Pedroc 2 DST Light Pants - Pantalon de trekking - 34 - flame

4 à 6 jours ouvrables
58,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pantalon Salewa Pedroc 2 Durastretch Light rouge femme - 34

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
66,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Salewa - Women's Pedroc Pro DST Pants - Pantalon de trekking - 40 - black out
79,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Pedroc Pro DST Pants - Pantalon de trekking - 36 - black out
79,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc 3 Durastretch Pants Gris L Femme
53,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa - Women's Pedroc Pro DST Pants - Pantalon de trekking - 34 - black out
79,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Pedroc Pro DST Pants - Pantalon de trekking - 38 - black out
79,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc 2 Durastretch Light Pants Rouge XS Femme

Offre la moins chère

Un pantalon de randonnée très léger, durable et déperlant pour femme, idéal pour la randonnée rapide et les activités aérobies alpines rapides. Le pantalon Pedroc Light Durastretch est conçu pour offrir la solution idéale pour la randonnée rapide intensive en été. Fabriqué dans notre tissu Durastretch exclusif de 123 grammes avec des empiècements en tissu micro-maillé perforé pour une respirabilité supplémentaire, sa nature qui sèche rapidement et facile d´entretien le rend idéal pour les activités aérobies intenses.La coupe sportive fine et profilée est articulée pour bouger avec vous, tandis que son tissu softshell avec une performance d´étirement bidirectionnel et un empiècement ergonomique offrent une liberté de mouvement supplémentaire. Avec une ceinture élastique en maille confortable, deux poches pour les mains et une poche cargo sécurisée par fermeture éclair.Ce produit SALEWA® Committed est fabriqué dans un tissu certifié bluesign® avec une finition DWR (durable water repellen
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)