Salewa - Pedroc 2 Mid Ptx W Faded Green Dark Olive - 5.5 - Chaussures de Fast Hiking

offres d'occasion à partir de

Salewa - Pedroc 2 Mid Ptx W Faded Green Dark Olive - 5.5 - Chaussures de Fast Hiking

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
127,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Mid Ptx 38,5

5 à 7 jours ouvrés
133,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Pedroc 2 Mid PTX - Chaussures de randonnée - EU 38,5 - faded green / dark olive

4 à 6 jours ouvrables
148,75 €
Livraison gratuite

Chaussures Salewa Pedroc 2 Mid Powertex vert tige blanche femme - 38.5

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa - Pedroc 2 Ptx M Black Out Bungee Cord - 9 - Chaussures de Fast Hiking
119,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa - Pedroc 2 Ptx W Shadow Faded Green - 6.5 - Chaussures de Fast Hiking
119,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa - Pedroc 2 Ptx M Olive Oil Bungee Cord - 9 - Chaussures de Fast Hiking
119,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Max 40
117,28 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa - Pedroc 2 Leather Mid Ptx M Faded Green Dark Olive - 8 - Chaussures de randonnée
143,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa - Pedroc 2 Mid Ptx W Faded Green Dark Olive - 5.5 - Chaussures de Fast Hiking

Offre la moins chère

Conçue pour les terrains techniques, la chaussure de fast hiking Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W Faded Green Dark Olive stabilise la cheville tout en offrant un excellent soutien latéral et une grande précision.
127,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com