Salewa Pedroc 2 Powertex - femme

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Ptx Vert 38,5

3 à 5 jours ouvrés.
120,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Ptx 38,5

5 à 7 jours ouvrés
124,01 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Pedroc 2 PTX - Chaussures multisports - EU 38,5 - shadow / faded green

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite
Salewa Pedroc 2 Powertex - femme

Offre la moins chère

confort d egrave s le d eacute part ndash la pedroc 2 powertex reg est une chaussure de randonn eacute e rapide l eacute g egrave re pour femmes dot eacute e d une semelle tr egrave s polyvalente pour la montagne et la ville sa semelle interm eacute diaire en eva amortissante offre un rebond optimal tandis que la forme inspir eacute e du trail favorise les mouvements dynamiques et que le syst egrave me int eacute gr eacute salewa reg 3f et la plaque en eva ferme apportent soutien et stabilit eacute pour une protection sur les terrains accident eacute s le talon et le bout sont renforc eacute s la membrane powertex reg et la finition d eacute perlante sans pfas garderont vos pieds au frais et au sec la semelle ext eacute rieure pomoca trade a eacute t eacute con ccedil ue pour offrir un mouvement vers l avant fluide et une traction optimale sur des terrains vari eacute s details syst egrave me 3f nbsp la technologie 3f system associe la semelle le talon et le syst egrave me de la ccedil
97,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SALEWA Pedroc 2 Ptx - Homme - - taille 41- modèle 2026
104,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALEWA Pedroc 2 Max M - Homme - - taille 10- modèle 2026
118,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SALEWA Pedroc 2 W - Femme - - taille 37- modèle 2026
89,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Max Orange 42
112,69 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Max Orange 38
112,69 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €