Coupe-vent sans manches Salewa Pedroc Light Bleu L

Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Bleu L Homme

Coupe-vent sans manches Salewa Pedroc Light Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent sans manches Salewa Pedroc Light L

5 à 7 jours ouvrés
93,62 €
Livraison à 6,99 €

Pedroc Durastretch light Gilet Homme

2 à 3 jours ouvrés
110,71 €
Livraison gratuite
Coupe-vent sans manches Salewa Pedroc Light Bleu L

Offre la moins chère

Polyvalent, flexible et pliable, le gilet léger Pedroc Light Vest offre une couche supplémentaire de protection contre le vent lorsque vous en avez besoin. softshell légère dans une construction hybride selon cartographie corporelle (bodymapping) avec un panneau arrière en mesh extensible respirant. Sa coupe athlétique et sa finition soignée comprennent un col montant et une poche avant dissimulée. Modèle doté de détails réfléchissants, l'idéal quand le soleil se couche. Partez au grand air, entourez-vous de vos amis.
91,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Salewa Pedroc Durastretch Light Shorts Noir 2XL Homme
53,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Pedroc Durastretch Light – Noir – M Femme
94,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc 2 Durastretch Pants Noir XL / Regular Homme
88,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Pantalon de trekking Pedroc 3 Durastretch 2in1 Homme Taille 50 Olive foncé
101,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Veste polaire - 34 - faded green
94,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite