Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Jaune 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Pedroc Durastretch Light Vest - Gilet softshell - 54 - olive oil

4 à 6 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

Coupe-vent sans manches Salewa Pedroc Light Vert 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent sans manches Salewa Pedroc Light 2XL

5 à 7 jours ouvrés
93,62 €
Livraison à 6,99 €

Pedroc Durastretch light Gilet Homme

2 à 3 jours ouvrés
104,83 €
Livraison gratuite
Salewa Pedroc Durastretch Light Vest Jaune 2XL Homme

Offre la moins chère

Gilet SALEWA Pedroc Durastretch Light pour hommeDécouvrez une liberté ultime et une protection légère lors de vos aventures rapides en montagne avec le gilet SALEWA Pedroc Durastretch Light pour homme. Conçu spécifiquement pour la randonnée rapide et l´entraînement dynamique en montagne, ce gilet est la solution parfaite pour les athlètes qui exigent performance, respirabilité et un design minimaliste. Il sert de couche essentielle et hautement fonctionnelle qui vous protège des éléments sans vous alourdir ni restreindre vos mouvements.C´est un gilet softshell coupe-vent à son meilleur. Polyvalent, flexible et compressible - le gilet Pedroc Light offre une couche de protection supplémentaire contre le vent lorsque vous en avez le plus besoin. Sa fonction principale est de garder votre corps au chaud et protégé du refroidissement éolien lors des ascensions rapides et des traversées de crêtes exposées. Fabriqué en softshell léger dans une construction hybride cartographiée sur le corps,
78,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Pedroc Durastretch Light Shorts Noir 2XL Homme
45,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Veste Pedroc Durastretch Light – Noir – M Femme
94,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Pedroc 2 Durastretch Pants Noir XL / Regular Homme
88,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Pantalon de trekking Pedroc 3 Durastretch 2in1 Homme Taille 50 Olive foncé
101,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Veste polaire - 34 - faded green
94,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite