SALEWA Pedroc Mate 18 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Salewa Sac à dos Pedroc Mate 18 L Taille unique Noir

offres d'occasion à partir de

SALEWA Pedroc Mate 18 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Pedroc Mate 18L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salewa - Pedroc Mate 18 Black Out - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos de randonnée SALEWA PEDROC MATE 18 (BLACK OUT) UNI

Livraison sous 1 a 2 jours
80,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Salewa Pedroc Mate 18L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac de randonnée Salewa Pedroc Mate 18 L TU

5 à 7 jours ouvrés
84,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Salewa Pedroc Mate 18L noir

Livraison en 24 heures
88,95 €
Livraison gratuite

Salewa - Pedroc Mate 18 - Sac à dos de randonnée - black out

4 à 6 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac à dos de randonnée Pedroc Mate 18 L 46 cm vert
73,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa - Sac à dos de randonnée - Pedroc Active 16 L - Mixte - Taille unique - Black Out (2026)
91,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SALEWA Pedroc Mate 18 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Parfaitement étudié pour le vélo ou la randonnée rapide, le PEDROC MATE 18 de Salewa est un sac à dos ingénieux.Résistant et confortable car associant une matière en nylon ripstop à un rembourrage ventilé, ce modèle propose de multiples possibilités de rangement. Dans son compartiment principal de 18 litres, on retrouve une poche intérieure pour objets de valeur, tandis que des poches latérales permettent de placer les essentiels à garder à portée de main. Des bretelles et sangles de compression optimisent son confort dans le dos.De petits détails maximisent son efficacité dans l’action comme les guides latéraux pour système d'hydratation ou encore le porte-clés.
75,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr