Veste de randonnée Salewa Pedroc 3 XL

Salewa PEDROC PL 3 JACKET M, XL, willow

offres d'occasion à partir de

Veste de randonnée Salewa Pedroc 3 XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
96,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa PEDROC PL 3 JACKET M, XL, willow

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Polaire salewa pedroc 3 bleu homme

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Veste polaire Pedroc 3 Polarlite à capuche – Noir L Femme
96,52 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sweat polaire à capuche Pedroc 3 Polarlite Noir XL Femme
96,52 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Pedroc 3 Polarlite à capuche Femme Vert XS
112,09 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Polaire à capuche Pedroc 3 Polarlite Rouge/Orange M Femme
108,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste polaire à capuche Pedroc PL 3 HD Polarlite Vert pastel Femme XL
112,09 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de randonnée Salewa Pedroc 3 XL

Offre la moins chère

Chaleur légère et évacuant l'humidité dans un ensemble polaire à séchage rapide qui régule la chaleur lorsque vous faites des efforts intenses et vous garde au chaud pendant les périodes de repos. La construction brossée distinctive augmente la chaleur et la respirabilité, tout en réduisant la masse du tissu. Modèle doté d'une poche poitrine zippée et de détails réfléchissants, car il n'y a aucune raison de s'arrêter simplement parce que la lumière décline. Une couche thermique polyvalente pour les aventures qui bougent.Caractéristiques :Poche poitrineÉléments réfléchissantsOurlet semi-élastiqué
96,52 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr