Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Bleu XS Femme

Salewa Polaire demi-zip Puez Cammino Polarlite Bleu XS Femme

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pull polaire - 34 - navy blazer

4 à 6 jours ouvrables
64,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polaire 1/2 zip femme Salewa Puez Cammino XS

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste polaire salewa puez cammino 1 2 zip bleu femme

24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Demi Zippé Femme

2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa - Polaire demi-zippée - Puez Pl W HZ Fleece Syrah pour Femme - Taille XS - Bordeaux Bordeaux XS
50,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Polaire à demi-fermeture éclair Puez Polarlite pour hommes, Green, 3XL
58,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa - Polaire demi-zippée isolante et respirante - Puez Cammino Pl Hz Jkt M Quicksand pour Homme - Taille M - Beige Beige M
40,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Polaire à demi-fermeture éclair Puez Polarlite pour hommes, Green, S
93,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Polaire à demi-fermeture éclair Puez Polarlite pour hommes, Brown, 3XL
59,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Polaire Polarlite Puez Cammino Half-Zip SALEWA pour femmeCaractéristiques : Synthétique, Sans capuche, FemmeDécouvrez votre compagnon essentiel pour le trekking alpin et les aventures en montagne avec la polaire demi-zip Polarlite Puez Cammino SALEWA pour femme. Conçue pour les journées actives sur les sentiers, cette polaire polyvalente sert de couche intermédiaire thermique idéale, offrant une chaleur exceptionnelle sans le poids, vous assurant de rester à l´aise du début à la fin de l´ascension. Sa nature hautement compressible signifie qu´elle prend un minimum de place dans votre sac à dos, ce qui en fait un équipement indispensable pour toute randonnée de plusieurs jours ou face à des conditions météorologiques imprévisibles.Le cœur de cette polaire performante réside dans sa technologie innovante Polarlite. Ce tissu synthétique exclusif est spécifiquement conçu pour offrir un rapport chaleur-poids supérieur. L´intérieur présente une structure gaufrée douce et grattée qui non seul
54,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)