Polaire Salewa Puez Cammino Noir 48

Salewa Polaire Puez Cammino 48

offres d'occasion à partir de

Polaire Salewa Puez Cammino Noir 48

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire Salewa Puez Cammino 48

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
59,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 48 - black out

4 à 6 jours ouvrables
81,85 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Polaire salewa puez cammino noir homme

24h
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salewa Veste polaire zippée Puez Cammino Polarlite Jaune XL Homme
61,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée Jaune L Homme
61,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite vert olive foncé Homme M (48 IT)
72,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
75,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite Full-Zip – olive oil – Taille S
61,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Polaire Salewa Puez Cammino Noir 48

Offre la moins chère

À la recherche d'un vêtement de randonnée léger mais chaud pour vous accompagner lors de vos aventures en plein air ? Ne cherchez plus car la polaire Salewa Puez Cammino est là pour répondre à vos besoins. Fabriquée par la marque renommée Salewa, cette polaire est conçue spécifiquement pour les amateurs de randonnée.Avec une coupe ergonomique et un tissu doux et confortable, la polaire Salewa Puez Cammino vous offrira une liberté de mouvement optimale pour conquérir les sentiers les plus difficiles. Que ce soit pour une randonnée d'une journée ou pour un trek de plusieurs jours, cette polaire sera votre alliée pour vous garder au chaud et au sec.Grâce à sa technologie de gestion de l'humidité, cette polaire évacue efficacement la transpiration pour vous garder au sec et à l'aise tout au long de votre parcours. De plus, elle est également dotée d'une isolation thermique efficace pour vous protéger des températures les plus froides.La polaire Salewa Puez Cammino est également très ......
59,14 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.