Polaire Salewa Puez Cammino Polarlite Demi Zip rose perlé femme - 42

Salewa Polaire Puez Cammino Polarlite Demi-zip Rose perlé Femme Taille 42

offres d'occasion à partir de

Polaire Salewa Puez Cammino Polarlite Demi Zip rose perlé femme - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pull polaire - 42 - desert pink

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polaire 1/2 zip femme Salewa Puez Cammino XL

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

SALEWA Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026
72,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
61,20 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia Polarlite avec capuche Femme Navy Blazer
81,52 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite vert olive foncé Homme M (48 IT)
61,20 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste Puez Altavia PL HD Femme Rouge Taille 44 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire Salewa Puez Cammino Polarlite Demi Zip rose perlé femme - 42

Offre la moins chère

La polaire Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip pour femme est une couche intermédiaire en polaire Polarlite légère qui vous offre une isolation chaude et pliable.La chaude polaire en microfibre de polyester de 215 grammes a une structure intérieure en grille brossée qui aide à contrôler l'humidité en permettant à l'air de circuler plus rapidement à travers le tissu, tout en réduisant la masse totale du tissu. À l'extérieur, elle a une surface texturée progressive et élégante, et est conçue avec un col montant chaud et une demi-fermeture éclair pour la ventilation frontale. De plus, elle présente une coupe droite pour femme avec un ourlet et des poignets avec un bord élastique délicat.
62,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr