SALEWA Puez 40+5l W Bp - Femme - Rouge / Noir - taille Unique- modèle 2025

Salewa Sac à dos de randonnée Puez 40+5 63 cm rouge

offres d'occasion à partir de

SALEWA Puez 40+5l W Bp - Femme - Rouge / Noir - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
124,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa Puez 40+5 Sac à dos de randonnée 63 cm rouge

1-3 jours ouvres
146,72 €
Livraison gratuite

Sac à dos femme Salewa Puez Rouge 40 L

7 jours
156,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Salewa PUEZ 40+5L BP (SYRAH/BLACK OUT) Femme Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac de randonnee femme salewa puez 40 5l bordeaux

24h
171,99 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de sport rouge foncé / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
221,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SALEWA Puez 40+5l W Bp - Femme - Rouge / Noir - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Le sac à dos pour femme PUEZ 40+5L W BP est un modèle compact et ergonomique fabriqué par Salewa pour la pratique du trekking et des grandes randonnées rapides.Sa conception offre un portage de grande qualité et très confortable. En effet, les bretelles Split Shoulder Strap ainsi que la ceinture ajourée s’adaptent et offrent une plus grande liberté de mouvement tout en garantissant un support maximal et une répartition du poids optimisée. Les sangles de contrôle de charge permettent quant à elles de compenser les charges lourdes. Le panneau dorsal en EVA est équipé de canaux de ventilation 3D qui gèrent le flux d’air.Grâce au généreux volume principal de 40 litres vous pourrez emporter l’équipement essentiel à votre sécurité et de quoi vous restaurer au bivouac. Le tout est facilement accessible par l’ouverture supérieure Roll Top ou via l’accès frontal du compartiment principal. Deux poches latérales élastiques accueillent des bouteilles et une poche intérieure zippée est dédiée à vos
124,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr