SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Femme - Bleu - taille 40- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Femme - Bleu - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Polaire légère et zippée en Polarlite® - Puez Altavia Pl Hd Jkt W Navy Blazer pour Femme - Taille M Navy M

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
81,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Bleu M Femme

1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Veste polaire - 38 - navy blazer

4 à 6 jours ouvrables
85,16 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée à capuche zippée femme Salewa Puez Altavia M

5 à 7 jours ouvrés
96,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Veste Avec Capouche Femme

2 à 3 jours ouvrés
105,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026
72,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia Polarlite avec capuche Femme Navy Blazer
81,52 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Veste Puez Altavia PL HD Femme Rouge Taille 44 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia PL HD Femme – Polarlite, capuche – Vert L
85,16 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Sweat à capuche polaire Puez Altavia Polarlite Bleu XS Femme
81,52 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Femme - Bleu - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

Taillée pour les sorties en montagne, la PUEZ ALTAVIA PL HD W de Salewa est une veste de trekking à capuche pour femme qui offre une couche de chaleur et de confort supplémentaire.Fabriqué dans une matière POLARLITE isolante et douce, ce modèle est très agréable à porter lorsque le temps se rafraîchit. Son design sportif suit tous les mouvements, tandis que plusieurs détails fonctionnels décuplent son efficacité sur les sentiers.En plus de la capuche profilée avec bords en lycr et poignets élastiques, cette veste ajoute des poches zippées et un protège-menton pour toujours plus de confort.
72,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr