SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Femme - Bleu - taille 42- modèle 2026

Salewa Veste Puez Altavia PL HD W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Femme - Bleu - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Polaire légère et zippée en Polarlite® - Puez Altavia Pl Hd Jkt W Navy Blazer pour Femme - Taille L Navy L

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
81,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa - Women's Puez Altavia PL HD Jacket - Veste polaire - 40 - navy blazer

4 à 6 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée à capuche zippée femme Salewa Puez Altavia L

5 à 7 jours ouvrés
96,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Veste Avec Capouche Femme

2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Puez Catinaccio 2 Tirol Wool Responsive Jacket M, bombay brown, 2XL
106,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Veste à capuche Puez GORE-TEX ePE 3L noir graphite - S
214,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polaire Salewa Puez Rocca beige clair - XXL
67,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Veste à capuche Salewa Puez GORE-TEX noir - S
104,07 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, marron, XL
90,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jacket W - Femme - Bleu - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Taillée pour les sorties en montagne, la PUEZ ALTAVIA PL HD W de Salewa est une veste de trekking à capuche pour femme qui offre une couche de chaleur et de confort supplémentaire.Fabriqué dans une matière POLARLITE isolante et douce, ce modèle est très agréable à porter lorsque le temps se rafraîchit. Son design sportif suit tous les mouvements, tandis que plusieurs détails fonctionnels décuplent son efficacité sur les sentiers.En plus de la capuche profilée avec bords en lycr et poignets élastiques, cette veste ajoute des poches zippées et un protège-menton pour toujours plus de confort.
72,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr