Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

Salewa - Puez Altavia PL Jacket - Veste polaire - 54 - faded green

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Jacket M, faded green, 2XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,78 €
Livraison gratuite

Salewa - Puez Altavia PL Jacket - Veste polaire - 54 - faded green

4 à 6 jours ouvrables
80,96 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Altavia 2XL

5 à 7 jours ouvrés
80,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026
72,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia Polarlite avec capuche Femme Navy Blazer
81,52 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Veste Puez Altavia PL HD Femme Rouge Taille 44 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia PL HD Femme – Polarlite, capuche – Vert L
83,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Sweat à capuche polaire Puez Altavia Polarlite Bleu XS Femme
81,52 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Polyester Polaire Pleine Fermeture Éclair Homme SALEWA Puez Altavia PolarliteDécouvrez une isolation alpine polyvalente avec le Polaire Pleine Fermeture Éclair Homme SALEWA Puez Altavia Polarlite, votre couche intermédiaire essentielle pour la randonnée, le trekking et l´exploration des montagnes dans des conditions variables. Conçue pour offrir une régulation thermique exceptionnelle, cette veste en polaire est le compagnon idéal pour les aventures de plusieurs jours où il est crucial de voyager léger sans compromettre le confort thermique.Chaud, respirant, séchage rapide - la veste Puez Altavia Polarlite offre une isolation fiable pour un poids plume.Sa polaire synthétique Polarlite, résistante à l´humidité, offre également un séchage rapide si les conditions se détériorent.Son tissu doux et confortable présente un extérieur rayé distinctif et un intérieur chaud et gratté.Dotée de deux poches latérales zippées et de poignets et d´ourlets élastiqués pour vous protéger du froid.Cette p
68,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)