Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

Salewa - Puez Altavia PL Jacket - Veste polaire - 54 - quicksand

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Altavia Beige 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
74,56 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Altavia 2XL

5 à 7 jours ouvrés
77,83 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Jacket M, quicksand, 2XL

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste polaire zippée intégrale SALEWA Puez Altavia Polarlite pour hommeDécouvrez une isolation alpine polyvalente avec la polaire zippée intégrale SALEWA Puez Altavia Polarlite pour homme, votre couche intermédiaire essentielle pour la randonnée, le trekking et l´exploration des montagnes dans des conditions variables. Conçue pour offrir une régulation thermique exceptionnelle, cette veste polaire est le compagnon idéal pour les aventures de plusieurs jours où il est essentiel de voyager léger sans compromettre la chaleur.Chaude, respirante, séchant rapidement - la veste Puez Altavia Polarlite offre une isolation fiable à faible poids.Sa polaire synthétique Polarlite résistante à l´humidité offre également des temps de séchage rapides si les conditions se détériorent.Son tissu doux et confortable présente un extérieur distinctif à rayures et un intérieur doux et brossé.Dotée de deux poches latérales zippées et de bords élastiques aux poignets et à l´ourlet pour garder le froid à l´exté
65,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD Jacket W Femme Rouge Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Altavia PL HD Jacket Femme Bleu Taille 44 Modèle 2026
67,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire à capuche Femme Puez Altavia Rouge
59,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Puez Altavia Pl Hd Jacket W – Femme – Bleu – Taille 40 – Modèle 2026
67,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia PL HD capuche Vert sapin Homme Taille 46/S 2026
71,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite