Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Orange M Femme

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Orange M Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire femme salewa puez altavia rouge

24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puez Altavia Polarlite Veste Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Altavia M

5 à 7 jours ouvrés
80,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Puez Altavia PL Jacket - Veste polaire - 38 - etruscan red

4 à 6 jours ouvrables
83,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026
72,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia Polarlite avec capuche Femme Navy Blazer
81,52 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Veste Puez Altavia PL HD Femme Rouge Taille 44 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia PL HD Femme – Polarlite, capuche – Vert L
83,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Sweat à capuche polaire Puez Altavia Polarlite Bleu XS Femme
81,52 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Orange M Femme

Offre la moins chère

Partez à la conquête des sentiers en tout confort avec la veste Salewa Puez Altavia pour femmeConçue pour les femmes actives qui aiment le plein air, la veste Salewa Puez Altavia est votre compagnon fiable pour les randonnées et le trekking. Cette veste thermique synthétique à capuche offre une chaleur et une protection contre les intempéries optimales sans vous alourdir, vous assurant ainsi un confort optimal du premier au dernier pas.La veste Puez Altavia a été conçue dans un souci de fonctionnalité. Sa coupe athlétique permet une liberté de mouvement totale, tandis que les coutures soigneusement placées empêchent les frottements et assurent un ajustement confortable même avec un sac à dos. Le tissu extérieur durable de la veste est résistant au vent et traité avec une finition DWR (Durable Water Repellent), qui évacue efficacement la pluie fine et la neige pour vous garder au sec en cas d´averses inattendues.Restez au chaud, restez au sec :L´isolation thermique procure une chaleur o
68,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)