Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert XL Homme

Polaire Salewa Puez Altavia Polarlite vert clair - XL

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire Salewa Puez Altavia Polarlite vert clair - XL

Livraison en 24 heures
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa - Puez Altavia PL Jacket - Veste polaire - 52 - quicksand

4 à 6 jours ouvrables
80,96 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Altavia XL

5 à 7 jours ouvrés
80,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

SALEWA Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
91,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026
72,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
61,20 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia Polarlite avec capuche Femme Navy Blazer
81,52 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite vert olive foncé Homme M (48 IT)
61,20 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste Puez Altavia PL HD Femme Rouge Taille 44 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Vert XL Homme

Offre la moins chère

Veste polaire zippée intégrale SALEWA Puez Altavia Polarlite pour hommeDécouvrez une isolation alpine polyvalente avec la polaire zippée intégrale SALEWA Puez Altavia Polarlite pour homme, votre couche intermédiaire essentielle pour la randonnée, le trekking et l´exploration des montagnes dans des conditions variables. Conçue pour offrir une régulation thermique exceptionnelle, cette veste polaire est le compagnon idéal pour les aventures de plusieurs jours où il est essentiel de voyager léger sans compromettre la chaleur.Chaude, respirante, séchant rapidement - la veste Puez Altavia Polarlite offre une isolation fiable à faible poids.Sa polaire synthétique Polarlite résistante à l´humidité offre également des temps de séchage rapides si les conditions se détériorent.Son tissu doux et confortable présente un extérieur distinctif à rayures et un intérieur doux et brossé.Dotée de deux poches latérales zippées et de bords élastiques aux poignets et à l´ourlet pour garder le froid à l´exté
68,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)