Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Bleu M Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALEWA Puez Altavia Pl Hd Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Altavia Pl Hd Veste M, bleu marine, taille M

2 à 3 jours ouvrés
89,49 €
Livraison gratuite

Veste polaire SALEWA PUEZ ALTAVIA PL HD JKT (Navy Blazer) Homme M (48 IT)

Livraison sous 1 a 2 jours
96,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD W Femme Bleu Taille 42 Modèle 2026
72,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia Polarlite avec capuche Femme Navy Blazer
81,52 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Veste Puez Altavia PL HD Femme Rouge Taille 44 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia PL HD Femme – Polarlite, capuche – Vert L
85,16 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Sweat à capuche polaire Puez Altavia Polarlite Bleu XS Femme
81,52 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Puez Altavia Polarlite Hoodie Fleece Bleu M Homme

Offre la moins chère

Veste polaire à capuche Puez Altavia Polarlite Homme SALEWAVivez une chaleur exceptionnelle et une liberté de mouvement lors de votre prochaine aventure alpine avec la polaire à capuche Puez Altavia Polarlite Homme de SALEWA. Conçue pour répondre aux exigences du trekking et de la randonnée alpine sur plusieurs jours, cette couche intermédiaire polyvalente est le compagnon idéal pour les conditions montagneuses variables, offrant des performances thermiques fiables sans poids excessif. Conçue pour être votre couche thermique de prédilection, elle excelle à vous garder au chaud, au sec et mobile lorsque vous parcourez des sentiers difficiles et des conditions météorologiques imprévisibles.La veste Puez Altavia offre un bon niveau d´isolation thermique à faible poids.Sa polaire synthétique Polarlite de 255 grammes, hydrofuge, offre également un séchage rapide, si vous vous faites surprendre par le mauvais temps.Le tissu doux et confortable présente un extérieur rayé distinctif et un inté
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)