Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Altavia Bleu S

Salewa Puez Altavia Polarlite Veste Femme

Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Altavia Bleu S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
74,56 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Altavia S

5 à 7 jours ouvrés
77,83 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Puez Altavia PL Jacket - Veste polaire - 36 - navy blazer

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

Puez Altavia Polarlite Veste Femme

2 à 3 jours ouvrés
90,69 €
Livraison gratuite
Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Altavia Bleu S

Offre la moins chère

Douce/chaude/confortable et à séchage rapide/la veste Puez Altavia en Polarlite offre une isolation fiable pour un faible poids. Sa polaire synthétique Polarlite hydrofuge sèche également rapidement/si le temps se gâte. Son tissu doux et confortable a un extérieur rayé caractéristique et des fibres chaudes et brossées à l'intérieur qui emprisonnent l'air pour retenir la chaleur. Dotée de deux poches latérales zippées et de bordures élastiques aux poignets et à l'ourlet pour se protéger du froid. Cette polaire s'inspire des hautes routes de longue distance de l'Alta Via des Alpes italiennes. Fabriquée avec 70 % de tissu recyclé.Caractéristiques :Protège-mentonDeux poches zippées sur les côtésOurlet élastiquéPoignets élastiques
74,56 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Salewa Veste Puez Altavia PL HD Jacket W Femme Rouge Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Altavia PL HD Jacket Femme Bleu Taille 44 Modèle 2026
67,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire à capuche Femme Puez Altavia Rouge
59,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Puez Altavia Pl Hd Jacket W – Femme – Bleu – Taille 40 – Modèle 2026
67,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Altavia PL HD capuche Vert sapin Homme Taille 46/S 2026
71,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite