SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Femme - Vert - taille 42- modèle 2026

Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite Femme Vert chrome Taille 40

offres d'occasion à partir de

SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Femme - Vert - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Vert L Femme

1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Cammino L

5 à 7 jours ouvrés
73,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Jacket - Veste polaire - 40 - faded green

4 à 6 jours ouvrables
75,56 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece L

2 à 3 jours ouvrés
82,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 36
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 34
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweat à capuche Salewa Agner Hybrid Polarlite Durastretch Full-Zip vert femme - 38
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 40 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Agner Hybrid Polarlite Fullzip Hoody - Veste polaire - 42 - irish green melange
105,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket W - Femme - Vert - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

La PUEZ CAMMINO PL W de Salewa est une veste de trekking pour femme qui offre une couche de chaleur et de confort supplémentaire.Conçu dans une matière POLARLITE isolante et douce , ce modèle est très agréable à porter lorsque le temps se rafraîchit. Son design sportif suit tous les mouvements et se superpose facilement, tandis que plusieurs détails fonctionnels décuplent son efficacité sur les sentiers.En plus de ses extrémités élastiques , cette veste ajoute des poches zippées et un protège-menton pour toujours plus de confort.
54,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.