Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Bleu L Femme

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Bleu L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Women's Puez Cammino PL Half Zip Jacket - Pull polaire - 40 - navy blazer

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polaire 1/2 zip femme Salewa Puez Cammino L

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste polaire salewa puez cammino 1 2 zip bleu femme

24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Demi Zippé Femme

2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
61,20 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite vert olive foncé Homme M (48 IT)
61,20 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite légère zippée Homme Taille M Marron
61,20 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite zippée Bleu océan XL Homme
61,20 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa – Polaire – Puez Cammino Polarlite – zippée – Bleu océan – Homme – Taille M
61,20 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Bleu L Femme

Offre la moins chère

Polaire Polarlite Puez Cammino Half-Zip SALEWA pour femmeCaractéristiques : Synthétique, Sans capuche, FemmeDécouvrez votre compagnon essentiel pour le trekking alpin et les aventures en montagne avec la polaire demi-zip Polarlite Puez Cammino SALEWA pour femme. Conçue pour les journées actives sur les sentiers, cette polaire polyvalente sert de couche intermédiaire thermique idéale, offrant une chaleur exceptionnelle sans le poids, vous assurant de rester à l´aise du début à la fin de l´ascension. Sa nature hautement compressible signifie qu´elle prend un minimum de place dans votre sac à dos, ce qui en fait un équipement indispensable pour toute randonnée de plusieurs jours ou face à des conditions météorologiques imprévisibles.Le cœur de cette polaire performante réside dans sa technologie innovante Polarlite. Ce tissu synthétique exclusif est spécifiquement conçu pour offrir un rapport chaleur-poids supérieur. L´intérieur présente une structure gaufrée douce et grattée qui non seul
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)