Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Vert S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino Gris S

3 à 5 jours ouvrés.
59,66 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip Salewa Puez Cammino S

5 à 7 jours ouvrés
62,32 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Demi Zippé Homme

2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Vert S Homme

Offre la moins chère

Veste polaire SALEWA Puez Cammino Polarlite demi-zip pour homme | Isolation alpine légèreConçue pour l´aventurier moderne qui exige performance et polyvalence, la polaire demi-zip SALEWA Puez Cammino Polarlite est votre couche intermédiaire essentielle pour le trekking et la randonnée alpine. Cette polaire technique excelle à fournir une isolation fiable tout en restant exceptionnellement légère et respirante, vous assurant de rester confortable pendant que vous gravissez des sentiers difficiles et naviguez dans les changements de temps en montagne. Elle offre un équilibre parfait entre chaleur, poids et gestion de l´humidité, ce qui en fait la pierre angulaire de tout système de superposition efficace.Expérimentez une régulation thermique exceptionnelle en mouvement. La construction intelligente en polaire gaufrée est conçue non seulement pour la chaleur, mais aussi pour la performance active. Elle évacue efficacement l´humidité de votre peau et sèche rapidement, empêchant le froid qu
52,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Veste Puez Cammino PL Jacket W Femme Vert Taille 40 Modèle 2026
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite Bleu nuit Femme 42
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire zippée Puez Cammino Polarlite - Vert XL Homme
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite vert chrome Femme 36
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
56,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €