Salewa Puez Dolomia 2 Pants Bleu S Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Dolomia 2 Pants Bleu S Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon long Salewa Puez Dolomia 2 bleu nuit - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Dolomia 2 Pantalons, Taille M, Bleu Marine, Taille S

2 à 3 jours ouvrés
101,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon long Salewa Puez Dolomia 2 vert chrome - L
83,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa - Women's Puez Dolomia 2 Pants - Pantalon de trekking - 42 - black out
74,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Dolomia 2 Pants W, Bleu Marine, Taille M
65,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Pantalon Puez Dolomia 2 W Femme Noir Taille 38 Modèle 2026
87,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Pantalon long Puez Dolomia 2 noir intense femme Taille 40
87,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Dolomia 2 Pants Bleu S Homme

Offre la moins chère

Pantalon SALEWA Puez Dolomia 2 pour Homme | Softshell Alpin Coupe-vent et StretchEmbrassez l´expérience sublime de la randonnée par temps froid avec le pantalon SALEWA Puez Dolomia 2, votre partenaire ultime pour les aventures sur les sentiers enneigés et les journées de montagne fraîches. En tant que notre pantalon softshell alpin le plus chaud pour hommes, cette pièce est méticuleusement conçue pour répondre à tous les critères de chaleur, de respirabilité et de durabilité exceptionnelle, vous permettant de vous concentrer sur le paysage à couper le souffle qui vous attend. Ce pantalon long est une pièce fondamentale à porter pour toute aventure en montagne, offrant des performances toutes saisons, surtout lorsque les températures baissent.Confectionné dans un tissu softshell synthétique avancé Stormwall, le Puez Dolomia 2 offre une protection et un confort supérieurs. Ce matériau technique est entièrement coupe-vent, créant une barrière impénétrable contre les rafales glaciales et m
89,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)