SALEWA Puez Dst Cargo Pant M - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

Salewa Pantalon cargo Puez Durastretch Vert XS Homme

SALEWA Puez Dst Cargo Pant M - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,41 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Vert XS Homme

1 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon cargo de randonnée femme Salewa Puez S

5 à 7 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon cargo de randonnée femme Salewa Puez Vert S

3 à 5 jours ouvrés.
107,00 €
Livraison à 6,99 €
SALEWA Puez Dst Cargo Pant M - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le pantalon PUEZ DST CARGO PANT est fabriqué par SALEWA pour les hommes qui explorent le monde dans toutes les conditions. Il est principalement destiné au trekking et convient aussi très bien au voyage grâce à ses poches latérales et son tissu DURASTRETCH robuste et respirant qui est étirable dans tous les sens.Pour assurer un maximum de confort, les designers ont utilisé le bodymapping pour lui donner sa forme ergonomique très agréable à porter. Combiné aux inserts stretch, il vous permet de bouger en toute liberté.Il bénéficie aussi d’un traitement déperlant qui le rend plus endurant pendant les intempéries.
76,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salewa - Pantalon Puez DST Cargo - Durastretch - Dark Olive - Homme M (48 IT)
74,87 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Salewa Pantalon Puez DST Cargo – noir – Taille L
83,62 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez Durastretch Warm Cargo Pants Bleu L Homme
102,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Pantalon cargo Puez Durastretch Noir XL Homme
84,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Durastretch Warm Cargo Pants Bleu M Homme
102,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €