Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Puez Durastretch Cargo Shorts - Short - 46 - blueberry

4 à 6 jours ouvrables
76,46 €
Livraison gratuite

Short cargo de randonnée Salewa Puez Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Short cargo de randonnée Salewa Puez S

5 à 7 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €

SALEWA Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
87,23 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Durastretch Cargo Shorts Bleu S Homme

Offre la moins chère

Shorts Cargo SALEWA Puez Durastretch pour HommesEmbarquez pour votre prochaine aventure alpine avec la confiance et le confort des shorts cargo SALEWA Puez Durastretch pour hommes. Spécifiquement conçus comme un short softshell Durastretch à séchage rapide, respirant et hautement résistant à l´abrasion, ce vêtement est le compagnon idéal pour le trekking et la randonnée alpine estivale. Lorsque vous naviguez sur des terrains de montagne difficiles par temps imprévisible, vous avez besoin d´un équipement fiable qui bouge avec vous et vous protège. Les shorts cargo Puez Durastretch offrent exactement cela, alliant performance technique et durabilité robuste pour l´homme dévoué aux activités de plein air.Conçus pour une liberté de mouvement totale, ces shorts pour hommes sont dotés d´un tissu softshell stretch quadri-directionnel haute performance. Cette conception technique vous assure une mobilité illimitée, que vous affrontiez des ascensions raides, que vous escaladiez des rochers ou q
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Puez Talveno Durastretch Pants Noir L / Short Homme
78,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa - Puez Talveno Durastretch Sho Pant - Pantalon de trekking - 52 - black out
87,56 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Short cargo Puez Durastretch Noir Homme L
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Short Talveno Durastretch Taille M black out
47,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Short cargo Puez Durastretch Vert Taille M Homme
56,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €