SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, rouge étruscan, taille S

SALEWA Puez Gore-tex 2l Epe Jacket W - Femme - Rouge - taille 38- modèle 2026

SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, rouge étruscan, taille S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,45 €
Livraison gratuite

SALEWA Puez Gore-tex 2l Epe Jacket W - Femme - Rouge - taille 38- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
161,91 €
Livraison à 1,00 €

Salewa Puez Gorotex 2l Epe Gore-tex® Full Zip Fleece Marron S Femme

1 jours ouvrable(s)
200,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa - Women's Puez GTX 2L Epe Jacket - Veste imperméable - 36 - etruscan red

4 à 6 jours ouvrables
237,96 €
Livraison gratuite
SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, rouge étruscan, taille S

Offre la moins chère

Protection contre les intempéries grâce à la membrane Gore-Tex ePE ; imperméable et coupe-vent pour les randonnées et les randonnées Actif par tous les temps grâce à la coque rigide extrêmement respirante et aux fermetures éclair d'aération sur les bras ; climat corporel agréable même pendant l'effort Confort grâce à la doublure intérieure douce, à la coupe plus longue et à la capuche réglable, liberté de mouvement pour les randonnées alpines Les poches cargo zippées et la poche intérieure de poitrine offrent un espace de rangement et une protection pour le matériel Durabilité grâce à la membrane sans PFAS avec empreinte carbone réduite et matériaux recyclés ; vêtements d'extérieur responsables
149,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salewa Veste imperméable Puez GTX 2L Epe Femme 38 bleu nuit
173,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, bleu marine, taille XS
156,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Veste Puez Gore-tex® 3l Epe Orange Femme Taille M
195,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Puez Gore-tex 2l Epe Jacket W - Femme - Bleu - taille 38- modèle 2026
173,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Veste Homme
214,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €