Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Orange 2XL Homme

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Veste Homme

Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Orange 2XL Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
214,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Puez GORE-TEX® 3 Layers Epe Veste Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
216,61 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Salewa Puez GTX 3 Layers Orange 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
222,22 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche Salewa Puez GTX 3 Layers 2XL

5 à 7 jours ouvrés
243,24 €
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Orange 2XL Homme

Offre la moins chère

Dominez les éléments avec la veste Salewa Puez GORE-TEX® 3L EPE. Conçue pour le montagnard dévoué, la veste Salewa Puez GORE-TEX® 3L EPE est votre bouclier contre les intempéries imprévisibles de la montagne.Cette veste synthétique imperméable avec capuche offre une protection et un confort sans compromis, vous permettant de repousser vos limites en toute confiance.Conçue pour résister aux conditions les plus rudes, cette veste est dotée d´une construction robuste à 3 couches GORE-TEX® qui offre une protection imperméable et coupe-vent durable tout en restant exceptionnellement respirante.Pluie, grésil ou neige, la veste Puez GORE-TEX® 3L EPE vous garde au sec et à l´aise, vous permettant de vous concentrer sur l´ascension.La capuche offre une protection supplémentaire contre les éléments, avec un design ajusté qui bouge avec vous, assurant une visibilité optimale et une liberté de mouvement.Des zips de ventilation judicieusement placés vous permettent de réguler votre température corp
214,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Veste imperméable Puez GTX 2L Epe Femme 38 bleu nuit
173,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALEWA Puez Goretex 2L EPE Jacket W, bleu marine, taille XS
156,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Veste Puez Gore-tex® 3l Epe Orange Femme Taille M
195,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALEWA Puez Gore-tex 2l Epe Jacket W - Femme - Bleu - taille 38- modèle 2026
173,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALEWA Puez Gore-tex 2l Epe Jacket W - Femme - Rouge - taille 38- modèle 2026
149,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite