Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

Salewa - Puez Melange Dry L/S Tee - T-shirt technique - XXL - faded green melange

Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Puez Melange Dry Tee M, Faded Green Melange, 2XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Salewa - Puez Melange Dry L/S Tee - T-shirt technique - XXL - faded green melange

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €
Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches longues SALEWA Puez Melange Dry´Ton pour hommeEmbarquez pour votre prochaine aventure alpine avec le T-shirt à manches longues SALEWA Puez Melange Dry´Ton, un vêtement performant essentiel conçu pour le randonneur et le trekkeur dévoué. Ce haut fonctionnel sert de base à votre système de superposition, conçu pour offrir un confort exceptionnel, une gestion de l´humidité supérieure et une liberté de mouvement complète sur les sentiers. Son design intelligent et ses propriétés techniques en font le choix idéal pour les treks de plusieurs jours en montagne, des ascensions difficiles aux pauses bien méritées au sommet.Le cœur de la performance de ce t-shirt réside dans sa capacité à gérer efficacement l´humidité. Fabriqué à partir du tissu technique innovant Dry'ton, ce t-shirt à manches longues est conçu pour être votre première ligne de défense contre l´inconfort causé par la transpiration. Il évacue activement la transpiration de votre peau et la disperse à la surface
30,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt - 32 - morning blue melange
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Vert XS Femme
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Puez Melange Dry T-Shirt W, Desert Pink Melange, XL
19,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salewa Corde à double 7,9 mm
18,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Salewa T-shirt Puez Melange Dry manches courtes gris vert Taille L
23,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €