Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Vert M Femme

Salewa T-shirt Puez Melange Dry manches courtes stretch séchage rapide femme 38 vert chrome

Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Vert M Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt femme Salewa Puez Vert M

3 à 5 jours ouvrés.
26,63 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme Salewa Puez M

5 à 7 jours ouvrés
27,51 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt - 38 - faded green melange

4 à 6 jours ouvrables
29,71 €
Livraison à 5,95 €

Salewa Corde Double 7,9mm

2 à 3 jours ouvrés
34,42 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Vert M Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes SALEWA Puez Melange Dryton pour femmeDécouvrez un confort et des performances inégalés lors de vos aventures en montagne avec le T-shirt à manches courtes SALEWA Puez Melange Dryton pour femme. Spécialement conçu pour la randonnée par temps chaud et les treks exigeants, ce haut fonctionnel est votre compagnon idéal lorsque le sentier s´échauffe. Dites adieu à l´inconfort d´un t-shirt humide qui adhère à votre peau , le T-shirt Puez Melange est conçu pour vous garder au sec, à l´aise et concentré sur le paysage époustouflant qui vous attend. Son design élégant et polyvalent en fait un vêtement technique essentiel pour tout amateur de plein air qui apprécie à la fois la fonction et l´esthétique.Le cœur des performances exceptionnelles de ce T-shirt réside dans son tissu technique avancé. Cette matière synthétique innovante excelle dans la gestion de l´humidité, évacuant activement la transpiration de votre corps vers la surface du tissu où elle peut s´évaporer r
23,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt - 32 - morning blue melange
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa T-shirt Solidlogo Dri-release® Manche courte Noir Taille S Femme
25,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Corde Double 7,9mm
27,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Eagle Anniversary T-Shirt - T-shirt technique - 42 - optical white
33,71 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Eagle 3cime Short Sleeve T-shirt Vert XL Femme
33,71 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €