Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Pants Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de randonnée polyvalent 2 en 1 Salewa Puez Talveno DST 2XL

5 à 7 jours ouvrés
101,38 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée polyvalent 2 en 1 Salewa Puez Talveno DST Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
101,70 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Short Pant Men, Black Out, 2XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
101,85 €
Livraison à 5,99 €
Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Pants Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Pantalon SALEWA Puez Talveno Durastretch 2/1 Homme : Polyvalence Ultime pour le Trekking AlpinConquérez les conditions changeantes de la montagne avec une seule solution adaptable : le pantalon SALEWA Puez Talveno Durastretch 2/1 Homme. Conçu pour les exigences dynamiques du trekking alpin et de la randonnée de plusieurs jours, ce pantalon offre une polyvalence et des performances inégalées. Lorsque la fraîcheur matinale laisse place à la chaleur de midi, une simple fermeture éclair au genou transforme ce pantalon long en short confortable, éliminant le besoin de porter des couches supplémentaires. Cette conception convertible en fait le choix idéal pour toutes les saisons pour les aventuriers qui valorisent l´efficacité et un sac plus léger.Fabriqué dans un tissu softshell léger et avancé, le pantalon Puez Talveno offre une liberté de mouvement exceptionnelle grâce à son impressionnante élasticité quadridirectionnelle. Ce matériau synthétique est conçu pour bouger avec vous, garantiss
85,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Pantalon Puez Talveno Durastretch - Softshell léger - Noir S Regular Homme
68,31 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
76,41 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Durastretch Homme Noir M
65,57 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Pantalon Puez Talveno Dst 2/1 Homme Noir Taille 52/XL Modèle 2026
76,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 gris foncé M
116,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €