Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Fleece Beige L Homme

Salewa Sweat Homme Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Beige L

offres d'occasion à partir de

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Fleece Beige L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

2 à 3 jours ouvrés
109,40 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,40 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée full zip Salewa Puez Waffle Hyb Pl L

5 à 7 jours ouvrés
111,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,46 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
140,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

SALEWA Sweat-shirt Marque Modèle AGNER Melange PL K FZ HDY
51,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa - Women's Puez AM/DST Hoody - Pull polaire - 38 - oatmeal
121,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Homme Puez Sun M Sweat À Capuche, Ombre, XXL EU
57,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite Demi-zip desert pink Taille M Femme
54,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Sweat Femme
75,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Full Zip Fleece Beige L Homme

Offre la moins chère

Veste Polaire Hybride Puez Waffle Polarlite SALEWA avec Fermeture Éclair IntégraleConquérez tous les défis de la montagne avec la veste polaire hybride Puez Waffle Polarlite de SALEWA. Cette polaire technique pour homme avec fermeture éclair intégrale est votre couche intermédiaire ultime, offrant une régulation thermique intelligente grâce à sa conception hybride cartographiée sur le corps. Dotée d´un tissu Polarlite gaufré chaud pour l´isolation et de polaire quadrillée respirante dans les zones clés pour l´évacuation de l´humidité, elle assure un confort optimal pendant les activités intenses. Profitez d´un col intérieur doux, d´une ventilation facile grâce à la fermeture éclair intégrale, de poches chauffe-mains zippées sécurisées et de passe-pouces pratiques. Fabriquée avec des matériaux recyclés et vérifiée par CSR Chemicals, c´est un choix responsable pour vos aventures alpines.Conçue pour répondre aux exigences du trekking et de la randonnée alpine sur plusieurs jours, cette po
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)