Climb Mate 25L Sac à dos

Salewa Sac à dos Climb Mate 25L – bleu marine/noir

offres d'occasion à partir de

Climb Mate 25L Sac à dos

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Salewa Climb Mate 25l Backpack Bleu

1 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALEWA Climb Mate - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
81,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Climb Mate 25L Sac à dos

Offre la moins chère

Un sac à dos d'escalade fiable, polyvalent et confortable, conçu pour garder ton dos au sec.
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr