Salewa sac à dos de randonnée Pedroc Core 22L Olive Oil moutarde

offres d'occasion à partir de

Salewa sac à dos de randonnée Pedroc Core 22L Olive Oil moutarde

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,95 €
Livraison gratuite

Salewa - Sac à dos de randonnée - Pedroc Core 22L Olive Oil en Nylon - Jaune Jaune

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
119,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa sac à dos de randonnée Pedroc Core 22L Olive Oil moutarde

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
122,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac de randonnée Salewa Pedroc Core 22 L TU

5 à 7 jours ouvrés
125,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Pedroc Core 22 L Sac à dos de randonnée 52 cm jaune

EXTRA (16% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
126,00 €
Livraison gratuite

Salewa - Pedroc Core 22 - Sac à dos de randonnée - olive oil

4 à 6 jours ouvrables
136,45 €
Livraison gratuite

Salewa sac à dos de randonnée Pedroc Core 22L Olive Oil moutarde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Salewa sac à dos de randonnée Pedroc Core 22L Olive Oil moutarde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee salewa pedroc core 22l vert

24h
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Salewa sac à dos de randonnée Pedroc Core 22L Olive Oil moutarde

Offre la moins chère

CONFORT OPTIMAL - Le sac à dos dispose d'un panneau arrière ergonomique, rembourré et hautement respirant, assurant un excellent confort de portage même lors d'efforts intensifs sur des sentiers de montagne escarpés. SYSTÈME DE PORTAGE - Équipé de bretelles ergonomiques et respirantes, ce modèle propose deux sangles de poitrine réglables et amovibles, dont l'une est escamotable, pour garantir une stabilité parfaite durant vos mouvements. RANGEMENT FONCTIONNEL - Le compartiment principal spacieux de 22 litres comprend un accès frontal zippé pratique, un porte-clés intégré, un compartiment pour système d'hydratation et plusieurs poches de rangement intelligentes. ORGANISATION ACCESSIBLE - Les bretelles intègrent des petites poches extensibles et zippées pour vos collations ou votre smartphone, tandis que les côtés accueillent vos bouteilles d'eau et vos bâtons de marche. MATÉRIAUX RÉSISTANTS - Conçu en nylon 100D robuste et durable, ce sac offre une haute résistance à l'abrasion tout en restant très léger, pesant environ 570 grammes pour ne pas gêner vos performances sportives.
112,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr