SALEWA Alptrek 50 +10 Bp W - Femme - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Salewa Sac à dos femme Alptrek 50+10 Bp W Rouge Taille unique Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

SALEWA Alptrek 50 +10 Bp W - Femme - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
156,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos Salewa Alptrek 50+10L rouge marron femme

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
156,95 €
Livraison gratuite

Salewa Alptrek 50+10l Woman Backpack Rouge Femme

1 jours ouvrable(s)
171,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Alptrek 50 sac à dos 77 cm rouge

1-3 jours ouvres
185,29 €
Livraison gratuite

Salewa Alptrek 50+10 L Sac à dos femme

2 à 3 jours ouvrés
186,33 €
Livraison gratuite

SALEWA Sac à dos de randonnée rouge rouge foncé pour femme - Alptrek 50 +10 BP WS Pompeian Red / Syrah 286742

4 à 7 jours
188,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos trekking SALEWA ALPTREK 50 +10 BP (POMPEIAN RED/SYRAH) Femme Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
192,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac de randonnée femme Salewa 50+10 L TU

5 à 7 jours ouvrés
198,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Alptrek 50 + 10 - Sac à dos de trekking - pompeian red / syrah

4 à 6 jours ouvrables
213,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Salewa Dry Back Duffle 40L noir
176,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac de randonnée femme Salewa Ortles Climb 18 18 L
109,17 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Sac de randonnée/alpinisme Sella Tour 32L Black Out Nylon pour Homme Noir Noir
143,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Nxt 32l - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
199,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
SALEWA Alptrek 50 +10 Bp W - Femme - Rouge - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Adapté aux sorties de randonnée longues, sur deux ou plusieurs jours, l'ALPTREK 50+10 de Salewa est un sac à dos de trekking pour femme qui associe avec brio et confort et fonctionnalité.Proposant un volume extensible de 50 + 10 litres, ce modèle reste assez léger tout en étant bien résistant. Son compartiment principal est complété par des poches latérales, une poche rabat et une poche pour objets de valeur, tandis qu'il intègre un dispositif pour accueillir une poche à eau. Le portage est facilité par son système de transport Dry Back Custom qu'il est possible d'ajuster à sa longueur de dos et qui assure une circulation de l'air efficace pour garder le dos au frais. En plus de sa ceinture abdominale et sangle de poitrine, il ajoute de multiples possibilités de fixation pour les accessoires.Enfin, une housse de pluie amovible permet de le protéger en cas de fortes intempéries.
156,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr