Salewa Ultra Train 14l Backpack Rouge

Salewa Sac à dos Ultra Train 14L 41 cm rouge

Salewa Ultra Train 14l Backpack Rouge

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à 2,99 €

SALEWA Sac à dos de randonnée rouge gris clair pour femme et homme - Ultra Train 14 BP Flame 213951

3 à 6 jours
70,70 €
Livraison à 4,95 €

Sac À Dos De Sport 'ultra Train

Livraison sous 3 a 5 jours
99,12 €
Livraison gratuite
Salewa Ultra Train 14l Backpack Rouge

Offre la moins chère

L`Ultra Train 14 est un sac léger et minimaliste d`une capacité de 14 litres conçu pour la randonnée rapide et les activités de montagne rapides. Les bretelles fendues en mousse Ortholite® de son système de portage Contact-Fit Lite s`adaptent à votre corps pour offrir un ajustement précis autour des épaules et favoriser une bonne respirabilité. Le système Twin Compression assure un portage près et stabilise la charge, tandis que les sangles de compression inférieures deux en un vous permettent d`ajuster la hauteur et la compression du sac à la volée. Avec une poche sécurisée pour vos objets de valeur et des impressions réfléchissantes pour une visibilité accrue lors des départs matinaux et des arrivées tardives.Caractéristiques:- Poche latérale pour les bâtons- Poche pour la valeur- Sangle de poitrine- Bandoulière fendue- Coussinets en EVA avec ventilation par canal 3D- Poches latérales en déplacement- Sangle inférieure de poitrine- Système à double compression (TCS)- Impression par su
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Sac à dos Ortles 16L 43 cm gris
61,97 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Salewa - Ortles Climb 18 - Sac à dos d'escalade - dark denim
123,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SALEWA Dry Back Duffle 40L Sac à Main, Adultes Unisexe, Black Out (Noir), Taille Unique
197,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Sac à dos de randonnée Pedroc Mate 22 – 22 l, 50 cm – rouge
73,06 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
SALEWA Dry Back Duffle 40L Sac à Main, Adultes Unisexe, Black Out (Noir), Taille Unique
176,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite