SALEWA Pedroc Hipbelt - Mixte - Jaune / Noir - taille Unique- modèle 2026

Salewa Sac banane Pedroc Hipbelt 3L Jaune

offres d'occasion à partir de

SALEWA Pedroc Hipbelt - Mixte - Jaune / Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac banane Salewa Pedroc 3L jaune huile

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac banane SALEWA PEDROC HIPBELT 3L (OLIVE OIL) UNI

Livraison sous 1 a 2 jours
56,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Salewa PEDROC HIPBELT, uni size, olive oil

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salewa PEDROC HIPBELT, uni size, olive oil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sacoche banane Salewa Pedroc TU

5 à 7 jours ouvrés
60,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa PEDROC HIPBELT, uni size, olive oil

Unknown
64,33 €
Livraison gratuite

Salewa - Pedroc Hipbelt - Sac banane - 3 l - olive oil

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Salewa Sacoche banane Fanes – Taille unique – Noir
41,63 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Salewa Sac banane Pedroc 3L Noir
47,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SALEWA Mixte Lite Train Hipbelt Ceinture, Flame, Taille Unique EU
49,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Étui pour smartphone Smartphone Pouch Noir UNI
25,88 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Ortles Straight/Bent 170 Quickdraw
24,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SALEWA Pedroc Hipbelt - Mixte - Jaune / Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Taillée pour les sportifs qui se déplacent vite, sur un vélo ou sur les sentiers, la PEDROC HIPBELT de Salewa est une banane légère et ultra pratique.Proposant un volume réduit mais ingénieux de 3 litres, ce modèle permet d’emporter en toute discrétion les essentiels à sa sortie. Ultra résistant grâce à sa matière en nylon ripstop et confortable avec la présence d’un dos rembourré, il possède des poches internes pour organiser son rangement ainsi que des possibilités extérieures avec la présence de cordons pour bâtons et de poches pour gourde.Cette banane est fournie avec une gourde souple de 500 ml.
51,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr